Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Gemsenrudel in verschneitem Hochgebirge, handsigniert, datiert Fr. Roubal 1951, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34,5 x 47,5 cm, Profilholzrahmen, dieser gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:02
EUR 1,536.-
EUR 700.-
Franz Roubal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |